СКА обыграл «Локомотив» в матче 1/4 финала Кубка Гагарина

21-03-2014, 16:09
СКА обыграл «Локомотив» в матче 1/4 финала Кубка ГагаринаХоккейный клуб СКА из Санкт-Петербурга одержал победу над ярославским «Локомотивом» со счетом 1:0 в матче 1/4 финала Кубка Гагарина, сообщает официальный сайт Континентальной хоккейной лиги.

Единственную шайбу в матче забросил на четвертой минуте встречи хоккеист СКА Патрик Торесен, который воспользовался передачей своего одноклубника Романа Червенки. Отыграться у «Локомотива» не удалось на протяжении всего матча. В конце матча нападающий СКА Илья Ковальчук имел шанс увеличить счет, однако не попал по пустым воротам.

Благодаря победе СКА вышел вперед (1:0) в серии до четырех побед. Следующий матч команд состоится в пятницу, 21 марта, в Санкт-Петербурге.