Дубль Малкина не спас "Питтсбург" от проигрыша "Детройту" в НХЛ

21-03-2014, 15:42
Дубль Малкина не спас "Питтсбург" от проигрыша "Детройту" в НХЛХоккеисты "Питтсбург Пингвинз" на выезде уступили "Детройту" в матче регулярного чемпионата НХЛ, несмотря на дубль российского форварда Евгения Малкина.

Встреча, состоявшаяся в Детройте в четверг, завершилась победой хозяев льда в овертайме со счетом 5:4 (1:0, 1:3, 2:1, 1:0). В составе победителей дублем отметился Даниэль Альфредссон (8-я, 65-я минуты), еще по голу на свой счет записали Густав Нюквист (25), Томаш Татар (50) и Тодд Бертуцци (53). За "Детройт", помимо Малкина, забившего голы на 36-й и 38-й минутах, отличились также Ли Стемпняк (36) и Крэйг Адамс (55).