Тренер "Донбасса" возмущен судейством в Кубке Гагарина: это дилетантство

21-03-2014, 15:38
Тренер "Донбасса" возмущен судейством в Кубке Гагарина: это дилетантствоГлавный тренер хоккейного клуба "Донбасс" Андрей Назаров крайне возмущен судейством в первом матче четвертьфинальной серии с чешским "Левом" в Кубке Гагарина.

"Большие претензии к видео-судье, засчитавшему первый гол в наши ворота. Конечно, все мы люди, все можем делать ошибки, но мы во втором раунде плей-офф и делать на таком уровне такие ошибки не разрешено. Попрошу руководство разобраться с этим. Первая игра в серии и мы проигрываем 0:1.

Это дилетантство. Еще раз повторюсь: идет второй раунд плей-офф. Клубы тратят деньги, а хоккеисты свою энергию, играют через травмы и допускать такие ошибки - это просто дилетантство", - заявил Назаров. Однако наставник "Донбасса" не собирается "вешать всех собак" на судей.

"Не буду искать оправданий. Хоть пропущенная шайба при счете 0:0 всегда влияет на ход игры. Но что касается остальных голов, то в тех ситуациях хорошо сыграл "Лев". Нагло шли на ворота, лезли на пятак. Мы пропустили по делу и проиграли матч", - отметил тренер "Донбасса".


prosport-ru.tsn.ua




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.