Большой перерыв в матчах не должен сказаться на ХК СКА - Поникаровский

19-03-2014, 11:40
Большой перерыв в матчах не должен сказаться на ХК СКА - ПоникаровскийДлительное по сравнению с соперником по четвертьфиналу Кубка Гагарина отсутствие официальных матчей не должно повлиять на хоккеистов петербургского СКА в серии с ярославским "Локомотивом", заявил нападающий армейцев Алексей Поникаровский.

В четвертьфинале плей-офф КХЛ СКА предстоит встретиться с ярославским "Локомотивом", который в первом раунде Кубка Гагарина в семи матчах обыграл действующего обладателя трофея московское "Динамо". Решающая игра железнодорожников состоялась в понедельник, в то время как армейцы последний раз выходили на лед в официальных встречах 11 марта.

"Мы серьезно готовились, работали, тренировались, следили за играми. Думаю, что больших проблем не будет. Думаю, что ребята включатся сразу. График довольно жесткий - четыре игры за пять дней. Времени на раскачку нет, и все это понимают", - сказал журналистам по окончании тренировки Поникаровский.

В последних двух матчах серии "Динамо" - "Локомотив" железнодорожники забросили 11 шайб, пропустив лишь одну. Форвард СКА отметил, что не знает, будет ли много голов в их серии с "Локо", а также не стал обсуждать перспективы СКА в Кубке Гагарина в целом.

"Я здесь не для того, чтобы давать прогнозы. Все матчи складываются по-разному. Бывает, когда шайба просто не идет в ворота. Каждый матч складывается по-разному. На каждый матч, нужно выходить как на последний. Нам надо сфокусироваться на этой серии, а там уже дальше будем смотреть. Надо выходить 20 числа и делать результат в этой игре", - резюмировал Поникаровский.


rsport.ru


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.