«Салават Юлаев» вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина

19-03-2014, 11:36
«Салават Юлаев» вышел в четвертьфинал Кубка ГагаринаХоккеисты уфимского ХК «Салават Юлаев» пробились в четвертьфинал Кубка Гагарина. Вчера в седьмом матче 1/8 финала команда победила дома нижегородское «Торпедо».

Шайбы забросили Игорь Мирнов и Сергей Зиновьев, гол гостей записал на свой счет Сергей Бернацкий. Ранее в четвертьфинал вышли также санкт-петербургский СКА, пражский «Лев», астанинский «Барыс», магнитогорский «Металлург», новосибирская «Сибирь», ярославский «Локомотив» и донецкий «Донбасс». За выход в полуфинал «Салават Юлаев» сыграет с «Барысом».

Матчи серии до четырех побед запланированы на 21, 22, 24, 25, 27, 29 и 31 марта.

Перед матчем уфимский клуб выразил соболезнования семье погибшего в автокатастрофе болельщика «Торпедо». Автобус «Мерседес-Бенц» с болельщиками, следовавший из Нижнего Новгорода в Уфу, вчера утром опрокинулся на территории Илишевского района. По информации УГИБДД, водитель на повороте не справился с управлением и съехал в кювет. В салоне, кроме двух водителей, находились 39 пассажиров, травмы получили шестеро из них. В руководстве «Торпедо» заявили о намерении оплатить похороны и лечение попавших в катастрофу.


kommersant.ru




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.