В пятом матче серии плей-офф КХЛ команда "Локомотив" уступила "Динамо"

14-03-2014, 13:50
В пятом матче серии плей-офф КХЛ команда "Локомотив" уступила "Динамо"Накануне в российской столице состоялся пятый матч первой стадии плей-офф КХЛ.

Состав "Локомотива" был прежнем, "Динамо" изменил состав: Константина Глазачева и Сергея Соина сменили Константин Волков и Денис Мосалев.

Единственная шайба этого тяжелого матча была забита только во втором овертайме. На 84-й минуте ее забросил "динамовец" Константин Волков.

В связи с этим, сложилась ситуация, что клуб "Динамо" выиграл все домашние матчи данной стадии плей-офф, и, соответственно, вышел вперед.

Счет в серии до четырех побед – 3:2. Шестая игра должна состояться в Ярославле 15 марта.