Тренер сборной России по хоккею не прочь остаться работать после поражения на Олимпиаде

20-02-2014, 12:07
Тренер сборной России по хоккею не прочь остаться работать после поражения на ОлимпиадеПосле сенсационного поражения сборной России от Финляндии со счетом 3:1 тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов извинился за худшее за последние шесть Олимпийских игр выступление команды, а также отметил, что решение о его дальнейшей судьбе будет приниматься на уровне федерации.

Главный тренер сборной России по хоккею Зинэтула Билялетдинов на послематчевой пресс-конференции после поражения в четвертьфинале от финских хоккеистов заявил, что всю ответственность за провальное выступление команды берет на себя, сообщает интернет-портал спортивных новостей sports.ru.

В частности, тренер отметил, что хотел бы извиниться перед болельщиками, поскольку «ожидания были иными». На вопрос о тренерском будущем Билялетдинов сказал, что у него есть желание продолжить работу со сборной, также добавил, что еще «есть ребята на подходе», но решение будет приниматься на уровне руководства федерации.

Напомним, что сегодня сборная России по хоккею уступила команде Финляндии на четвертьфинальной стадии олимпийского турнира со счетом 3:1 и не смогла продолжить борьбу за медали на домашних Олимпийских играх.


eurosmi.ru



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.