Бурмистров и Денисов покинули расположение сборной России - Касатонов
13-02-2014, 11:53
Мужской хоккейный турнир на зимних Олимпийских играх в Сочи пройдет с 12 по 23 февраля. Сборная России начнет свое выступление 13 февраля матчем против команды Словении. Ранее главный тренер сборной Зинэтула Билялетдинов сообщал, что до начала турнира постарается оставить в расположении команды Денисова и Бурмистрова.
"Да, Денисов и Бурмистров уже улетели. В сборной России замен сейчас не планируется", - заявил Касатонов корреспонденту "Р-Спорт".
Также Касатонов сказал, что у заокеанских игроков сборной России продолжается акклиматизация.
"Что ребята делают в деревне? В основном, спят еще, - отметил Касатонов. - Понятно, что у ребят из НХЛ еще идет период акклиматизации. Естественно, для нас эта проблема чисто статистически больше, чем для словенцев. Но это же у всех такая ситуация, и у канадцев, американцев и шведов. Не первый раз уже так. Сейчас и массажисты, и врачи работают над тем, чтобы акклиматизация прошла как можно быстрее".
sochi2014.rsport.ru
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.