В Сочи Швеция разгромила хоккейную сборную Чехии

13-02-2014, 10:10
В Сочи Швеция разгромила хоккейную сборную ЧехииВ Сочи сборная Швеции победила Чехию уже после 25 минут матча, противостояние команд было напряженным.

В Сочи начались хоккейные олимпийские состязания. Хоккей несомненно одно из главнейших событий Игр Олимпиады. Первую встречу в рамках турнира провели сборные Швеции и Чехии. Уже к 25 минуте был определён фаворит матча. Со счетом 4:0 Швеция уверенно лидировала во втором периоде. Смена вратаря не спасла положения, но позволила не получить сухой разгром. Матч завершился 4:2 в пользу Швеции. По заявлению победителей: "Команда способна показать ещё более уверенную игру."

Сегодня 13 февраля свои матчи играют Россия, США, Канада, Норвегия.