"Барыс" обыграл "Югру" в Кубке президента Казахстана

12-08-2011, 17:37
"Барыс" обыграл "Югру" в Кубке президента КазахстанаДублем в составе победителей отметился новичок «Барыса» канадец Дастин Бойд, по одной шайбе забросили Лукаш Кашпар, Брэндон Боченски, Камил Крепс и Иржи Новотны. У «Югры» отличились Игорь Магогин и Иван Хлынцев.

«Барыс» забросил в ворота «Югры» четыре шайбы за 13 минут третьего периода и обеспечил себе победу в матче — 6:2. Таким образом, хозяин турнира в Астане занял первое место в группе и вышел в финал, где снова сыграет с «Югрой».

Хоккеисты астанинского «Барыса» нанесли поражение ханты-мансийской «Югре» в матче Кубка президента Казахстана. Дублем в составе победителей отметился канадский нападающий Дастин Бойд.