Варламов пропустил пять шайб в матче НХЛ

5-02-2014, 11:58
Варламов пропустил пять шайб в матче НХЛВратарь сборной России по хоккею Семен Варламов, выступающий в клубе НХЛ «Колорадо Эвеланш», пропустил пять шайб в матче с «Нью-Йорк Рейнджерс». Встреча завершилась поражением «Эвеланш» со счетом 1:5 (0:2, 1:1, 0:2). При этом Варламов отразил 38 бросков по своим воротам. Об этом сообщает официальный сайт лиги.

Дублем в ворота Варламова отметился Райан Кэллахан. Еще по шайбе забросили Антон Строльман, Дерик Брассар и Брэд Ричардс. В составе «Колорадо» точным броском отметился Габриэль Ландескуг.

После поражения «Колорадо» остался на четвертом месте в таблице Западной конференции. После 56 игр «Эвеланш» набрали 77 очков. «Рейнджерс» занимают шестую позицию на Востоке (65 очков после 57 матчей).

Из других результатов игрового дня можно отметить победу «Нью-Йорк Айлендерс» над «Вашингтон Кэпиталс» со счетом 1:0. Российский вратарь «Айлендерс» Евгений Набоков во второй раз в сезоне оставил свои ворота «сухими». Капитан «Кэпиталс» Александр Овечкин за 25 минут игрового времени нанес три броска по чужим воротам.