«Автомобилист» всухую обыграл минское «Динамо»

17-01-2014, 09:08
«Автомобилист» всухую обыграл минское «Динамо»Хоккеисты «Автомобилиста» на домашнем льду обыграли минское «Динамо» со счетом 2:0.

Екатеринбуржцы обеспечили себе победу в стартовые шесть минут матча. Первый гол забил Алексей Симаков. Спустя несколько минут в розыгрыше большинства Антон Лазарев отправил шайбу под перекладину ворот соперников, удвоив преимущество.

«Автомобилист» в следующем матче дома сыграет с московским «Спартаком», а «Динамо» на выезде встретится с омским «Авангардом». Обе встречи пройдут 18 января.

После 44 матчей «Динамо» с 42 очками занимает последнее, 7-е, место в дивизионе Боброва, последнее, 14-е, — в Западной конференции и 26-е — в общей таблице.