Рижское "Динамо" на своем льду победило "Локомотив" в матче КХЛ

5-12-2013, 16:12
Рижское "Динамо" на своем льду победило "Локомотив" в матче КХЛЯрославский "Локомотив" уступил рижскому "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча, прошедшая в среду в Риге, завершилась победой хозяев льда со счетом 4:1 (0:0, 1:1, 3:0).

Нападающий "Локомотива" Эмиль Галимов, последний раз выходивший на лед 25 ноября и вернувшийся в состав, открыл счет на 30-й минуте. Но уже на 33-й Кайл Уилсон восстановил равновесие.

Уилсон оформил дубль и вывел "Динамо" вперед на 50-й минуте, на 53-й Кришьянис Редлихс увеличил преимущество хозяев льда, а на 60-й реализовавший буллит Микс Индрашис установил окончательный счет матча.

Ярославцы последний раз пропускали за игру более трех шайб 27 сентября в гостевом матче с нижегородским "Торпедо" (5:0).

Рижане 6 декабря будут принимать череповецкую "Северсталь". "Локомотив" в тот же день в Праге сыграет со "Львом".