Победная серия клуба КХЛ "Донбас" прервалась

5-12-2013, 12:44
Победная серия клуба КХЛ "Донбас" прерваласьДонецкий хоккейный клуб «Донбасс» в гостях проиграл владивостокскому «Адмиралу» со счетом 1:4. Это поражение прервало победную серию «Донбасса» в чемпионате КХЛ, продолжавшуюся пять матчей. Об этом сообщает сайт «Чемпионат.com».

Дублем в составе победителей отметился Алексей Угаров, забросивший первую и последнюю шайбы в игре (на восьмой и 57-й минутах встречи). Также у «Адмирала» отличились Рихард Йюнге (на 20-й минуте) и Евгений Грачев (на 26-й минуте). В составе «Донбасса» единственную шайбу на 11-й минуте забросил Михаил Шевчук.

Донецкий клуб с 56-ю очками после 33 игр сохранил за собой пятое место в таблице Западной конференции. «Адмирал» до одного очка сократил отставание от зоны плей-офф на Востоке. После 33 матчей команда из Владивостока набрала 43 балла.

Ранее 4 декабря состоялся еще один матч регулярного чемпионата КХЛ. Хабаровский «Амур» в серии буллитов победил московский «Спартак» (4:3).