Ржига заявил, что доволен всеми без исключений хоккеистами "Авангарда"

2-12-2013, 15:21
Ржига заявил, что доволен всеми без исключений хоккеистами "Авангарда"Главный тренер омского "Авангарда" Милош Ржига заявил, что доволен всеми игроками команды по итогам выездного матча КХЛ с "Трактором", сообщается на сайте челябинцев.

Матч, проходивший в воскресенье в Челябинске, завершился поражением хозяев льда со счетом 1:2 (0:1, 1:0, 0:1). Сергей Калинин забросил победную шайбу за 1 минуту 15 секунд до конца встречи.

"Я хотел бы сказать, что наша команда выступала на достаточно высоком уровне. Это касается дисциплины и игры в атаке и в обороне. Реализация моментов, которые у нас были, позволила бы забить еще больше. В целом, очень доволен всеми без исключения игроками", - сказал Ржига.

Тренер отметил, что нападающие Александр Попов и Александр Пережогин, "после того как они вернулись из сборной России, выглядят уставшими". "У Попова какие-то проблемы, и он почти не тренируется. Я доволен ими, но если бы в сборной им дали чуть-чуть отдохнуть в перерыве, то они смотрелись бы лучше", - сказал Ржига.

Главный тренер "Трактора" Валерий Белоусов посетовал, что второй матч подряд после выездной игры с минским "Динамо" (2:4) его команда проигрывает концовку встречи.

"Мы уже вторую игру теряем очки в конце матча: и в Минске потеряли, и здесь. Вроде, выпускаем опытных хоккеистов, но почему-то они считают, что в обороне можно не играть. Поэтому и проиграли оба матча. Но, конечно, повлиял и перепад во времени. Я считаю, ребята не восстановились до конца потому, что был очень трудный выезд", - сказал Белоусов.


rsport.ru



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.