"Медвешчак" не удержал преимущества над "Трактором"

25-11-2013, 15:25
"Медвешчак" не удержал преимущества над "Трактором"В Континентальной хоккейной лиге прошли матчи очередного игрового дня. Челябинский "Трактор" выиграл матч у хорватского "Медвешчака" на его поле. При этом уральцы все время были в роли догоняющих, но победили по буллитам – 5:4.

"Медведи" из Загреба постоянно лидировали в этой встрече: 1:0 после быстрого гола Райана, 3:1 после двух шайб Веске в начале третьего периода, 4:3, когда на 49-й минуте снова отличился Райан. Однако гости из Челябинска постоянно догоняли хозяев. Артамонов забил гол на 5-й минуте, Бородкин и Булис сделали счет 3:3 в третьей 20-минутке, а Глинкин привел результат к ничьей 4:4 в основное время. А в серии буллитов "трактористы" ыбли точнее и решающий гол на счету Дарзиньша.

Результаты остальных встреч дня: "Югра" – "Лев" – 1:4, "Барыс" – ЦСКА – 2:5, "Динамо" М – "Амур" – 5:4, "Торпедо" – "Металлург" Нк – 5:0, "Витязь" – "Сибирь" – 4:3 Б, СКА – "Нефтехимик" – 2:1, "Ак Барс" – "Адмирал" – 5:1, "Динамо" Мн – "Металлург" Мг – 3:1, "Донбасс" – "Салават Юлаев" – 4:2.


vesti.ru



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.