«Торпедо» определилось с тренером

17-03-2011, 16:34
Генеральный директор нижегородского «Торпедо» Андрей Осипенко заявил, что клуб определился с главным тренером, но до подписания контракта его имя не будет разглашаться.

— С пониманием отношусь к озабоченности болельщиков по этому вопросу, сейчас для нас эта тема номер один, — цитирует гендиректора официальный сайт клуба. — За последние недели мы проанализировали большой круг потенциальных кандидатов на пост главного тренера. Не скрою: фактически мы определились с кандидатурой, которую бы хотели видеть у руля «Торпедо». Обсудили её на последнем правлении клуба, провели с тренером предварительные переговоры. Но называть фамилию всё-таки преждевременно. С нашей стороны нет никакого замалчивания информации. Просто у этого специалиста пока есть обязательства перед прежним клубом и ему необходимо встретиться с его руководством, чтобы окончательно определиться с дальнейшей судьбой. Как только наступит ясность и наши отношения с тренером примут официальный характер, мы сразу же об этом оповестим общественность.

Напомним, в феврале в отставку ушли генеральный директор Сергей Колотнев и весь тренерский штаб во главе с Владимиром Голубовичем. В нынешнем сезоне «Торпедо» по итогам регулярного чемпионата КХЛ заняло девятое место в таблице Западной конференции и не попало в плей-офф.

news.sportbox.ru


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.