Пронин: "Ак Барс" стал более жёстко играть

20-08-2011, 16:32
Капитан ЦСКА Николай Пронин после товарищеского матча с "Ак Барсом", в котором армейцы победили в серии буллитов со счётом 3:2 ШБ, отметил, что казанцы стали играть более жёстко.



"Любой матч для нас — этап подготовки к сезону. Всегда приятно играть на победу, выигрывать, тем более у казанского "Ак Барса" — такой умной, быстрой, мощной команды. В этом матче никто не хотел уступать и эмоции были очень серьёзные. Наверное, видно, что команды под разными нагрузками. Как изменился "Ак Барс" с Крикуновым? Команда хорошо смотрелась, как всегда, и лидеры Морозов и Зарипов вели её за собой. На мой взгляд, казанцы стали более жёстко играть. Но не мне судить, что там у Казани, меня больше интересуют дела своего клуба", — цитирует Пронина РИА "Новости".

"Надеюсь, что ЦСКА сейчас на правильном пути. Мы серьёзно работаем, все ребята пашут, в команде замечательная атмосфера. Мы в этом сезоне приложим все силы, чтобы достойно нести то имя, которое есть у ЦСКА. Мы уверенно играем, побеждаем. И нужно так держать. Закладываем фундамент на сезон. Пока это всего лишь предсезонка, а главный результат будет в конце сезона", — отметил форвард.

championat.com


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.