«Атлант» по буллитам обыграл «Северсталь»

15-11-2013, 11:21
«Атлант» по буллитам обыграл «Северсталь»Подмосковный «Атлант» в серии буллитов одержал победу над черповецкой «Северсталью» в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Первый период закончился счетом 1:1 – на шайбу Энквиста ответил своим точным броском Бердников. Второй период оказался безрезультативным, а в третьем команды обменялись по одной шайбе еще раз – за хозяев забил Хаатая, за гостей тот же Бердников.

Примечательно, что Бердников оба гола забил, реализовывая большинство. В серии буллитов команды оказались результативными. За «Атлант» дважды забросил Трубачев и один раз Кольцов, за «Северсталь» - Виделл и Бердников. 3:2 – победа «Атланта», который занимает 9-е место на Западе. «Атлант» – «Северсталь» – 3:2 (1:1, 0:0, 1:1) Голы: 1:0 – 8 Энгквист (Хаатая, Артюхин), 1:1 – 19 В. Бердников, 2:1 – 41 Хаатая (Атюшов, Трубачев), 2:2 – 47 В. Бердников (Евсеенков)