15-11-2013, 11:18
"Локомотив" прервал победную серию СКА - 2:0 Подробнее: http://vchera.com/news/64389/В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ ярославский "Локомотив" принимал у себя в гостях петербургский СКА. Поединок завершился победой хозяев льда - 2:0.

Судьба матча решилась в третьем периоде, когда ярославцы забросили обе свои шайбы. На 44-й минуте отличился Эмиль Галимов, а за минуту до финальной сирены, воспользовавшись отсутствием вратаря в воротах "армейцев", Сергей Плотников.

Проиграв в Ярославле, СКА прервал серию из пяти побед подряд. "Локомотиву" напротив удалось остановить двухматчевую безвыигрышную серию.

"Локомотив" (Ярославль) - СКА (Санкт-Петербург) - 2:0 (0:0, 0:0, 2:0)

1:0 - Галимов - 43:23.
2:0 - Плотников (Апальков) - 59:58 (en).