Пражский «Лев» прервал победную серию «Автомобилиста»

14-11-2013, 10:32
Пражский «Лев» прервал победную серию «Автомобилиста»Победная серия «Автомобилиста» прервалась вчера в Праге, где «шоферы» встречались с местной командой «Лев»,- сообщили АПИ в пресс-службе екатеринбургского клуба. Победитель определился в овертайме.

Счет в матче открыл «Лев» - в конце первого периода отличился О'Бирн - 1:0. Во втором периоде «Автомобилисту» удалось сравнять счет - шайбу забросил Демагин, но под конец двадцатиминутки «Лев» снова вышел вперед - 2:1.

В третьем периоде «Автомобилист» сравнял счет - вновь отличился Демагин - 2:2. До конца основного времени счет на табло не изменился, а в овертайме удача оказалась на стороне чешкой команды - 3:2.