Шайба Александра Овечкина принесла победу "Вашингтону" в матче НХЛ с "Колумбусом"

13-11-2013, 09:42
Шайба Александра Овечкина принесла победу "Вашингтону" в матче НХЛ с "Колумбусом""Вашингтон кэпиталз" победил в овертайме "Колумбус блю джэкетс" в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги /НХЛ/. Встреча завершилась со счетом 4:3 ОТ /0:0, 1:1, 2:2, 1:0/.

Победную шайбу в овертайме забросил российский нападающий хозяев Александр Овечкин /63/. Также в составе "Вашингтона" отличились Джон Карлсон /35/, Джоэль Уорд /49/ и Михаил Грабовский /59/.

У гостей шайбы забросили Брэндон Дубински /28/, Джаред Болл /52/ и Кэм Аткинсон /55/.