Шайба и передача Павла Дацюка не спасли "Детройт" от проигрыша "Далласу" в матче чемпионата НХЛ

8-11-2013, 12:47
Шайба и передача Павла Дацюка не спасли "Детройт" от проигрыша "Далласу" в матче чемпионата НХЛ"Детройт рэд уингз" проиграл "Даллас старз" в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги /НХЛ/. Встреча завершилась со счетом 3:4 ОТ /0:0, 2:1, 1:2, 0:1/.

В составе "Детройта" шайбы забросили Тодд Бертуцци / 28-я минута/, Адам Олмквист /35/ и Павел Дацюк /52/, который также отметился результативной передачей. У гостей отличились Шон Хоркофф /40/, Джейми Бенн /45/, Коди Икин / 59/, которому ассистировал Сергей Гончар, и Рич Певерли / 65/.

Форвард "Старз" Валерий Ничушкин отметился голевой передачей в победной шайбе в овертайме.