СКА одержал уверенную победу над "Нефтехимиком"

23-10-2013, 13:13
СКА одержал уверенную победу над "Нефтехимиком"В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ нижнекамский "Нефтехимик" принимал на своей арене петербургский СКА. Победа в поединке осталась за "армейцами" с Невы - 3:1.

Хоккеисты петербургского клуба оформили по одной шайбе в каждом из периодов. В первом отрезке ворота соперника поразил Виктор Тихонов, во втором - Патрик Торесен, а в третьем - Роман Червенка. Хозяева поля в свою очередь смогли ответить лишь одним результативным ударом - 24-й минуте удалось забить Егору Миловзорову. Следующий матч СКА проведет против рижского "Динамо". Встреча пройдет в Петербурге 26 октября.