Пражский "Лев" победил рижское "Динамо" в матче чемпионата КХЛ

22-10-2013, 12:34
Пражский "Лев" победил рижское "Динамо" в матче чемпионата КХЛВчера хоккеисты рижского "Динамо" провели очередной матч регулярного чемпионата КХЛ. В Праге местный "Лев" сумел выцарапать победу в послематчевой серии буллитов.

Чешский клуб атаковал в этом матче чаще и в два раза перебросал латвийскую команду (33 броска против 16). Но по опасным моментам пражане ушли недалеко, а счет по истечении трех периодов и вовсе был равный — 1:1.

Обе шайбы были заброшены еще в первом периоде. Сперва у динамовцев отличился в большинстве Пол Щехура, а через десять минут хозяев усилиями Топи Яаколы восстановили равновесие.