"Салават Улаев" обыграл петербургский СКА в Уфе

21-10-2013, 14:59
"Салават Улаев" обыграл петербургский СКА в УфеВ центральной встрече игрового дня чемпионата Континентальной хоккейной лиги уфимский "Салават Юлаев" сумел одолеть питерский СКА.

Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе петербургского хоккейного клуба, встреча закончилась со счетом 4:2 в пользу соперников.

Счет открыл Кольцов, а затем после ответного гола Торесена, Дубровский снова вывел хозяев вперед – 2:1.

Второй результативный отрезок выдался в промежутке с 43-й по 59-ю минуту и снова завершился со счетом 2:1 в пользу юлаевцев. Далее Филатов забил третий гол в ворота гостей. Петербуржцы не смогли отыграться, а получили четвертый гол в свои ворота: отличился Панков. 4:2 в пользу "Салавата".