Хоккеисты "Атланта" добьются успеха только упорным трудом - Шмелев

17-10-2013, 10:41
Лишь упорный труд может помочь подмосковному "Атланту" достичь необходимого прогресса в игре и результатах в чемпионате КХЛ, заявил агентству "Р-Спорт" нападающий команды Сергей Шмелев.

Хоккеисты "Атланта" добьются успеха только упорным трудом - ШмелевВ выездном матче против магнитогорского "Металлурга", прошедшем в среду, прервалась серия из пяти игр, в которых "Атлант" набирал очки. Гости были близки к тому, чтобы спастись от поражения в основное время, но все же уступили со счетом 3:4.

"Понемногу команда движется вверх, - заявил Шмелев. - Не всегда удается достичь положительного результата, но только старанием и работой можно добиться прогресса".

Для 20-летнего форварда этот матч был 30-м в КХЛ. Звено с участием Шмелева, Игоря Радулова и шведа Андреаса Энгквиста доставило соперникам немало хлопот, а Шмелев набрал десятое очко в играх за "Атлант", став соавтором эффектного гола Радулова.
"Что-то, конечно, сегодня получилось, - отметил нападающий. - Но по большей части наша игра не впечатлила. Были моменты, когда нужно было забивать, тогда неизвестно, чем бы все закончилось".

"Очень сложно противостоять таким мастерам, как (Сергей) Мозякин и (Данис) Зарипов, они здорово играют в пас. Чтобы не дать им ничего сделать, нужно действовать максимально плотно", - добавил игрок.

Следующий матч "Атлант" проведет в пятницу в Челябинске против "Трактора".


rsport.ru



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.