"Слован" одолел "Льва" в чехословацком дерби

16-10-2013, 14:14
"Слован" одолел "Льва" в чехословацком дербиЕдинственный матч был сыгран накануне в чемпионате Континентальной хоккейной лиги. Словацкий "Слован" принимал на домашней арене чешский "Лев" и выиграл у принципиальных соперников со счетом 5:2.

Хозяева очень уверенно начали встречу и в первом периоде после точных бросков Вондрки и Нетика повели 2:0. Во второй 20-минутке "Слован" еще увеличил свое преимущество после гола Олвецки.

Однако в конце матча "львы" словно вспомнили о принципиальности матча с географическими соседями и помчались отыгрываться. Риддервалль счет сократил, а последние минуты встречи подарили зрителям сразу три гола: на шайбу Бирнера хозяева ответили голами Нетика и Миклика.