Московское "Динамо" на выезде обыграло "Югру" в матче чемпионата КХЛ

15-10-2013, 11:17
Московское "Динамо" на выезде обыграло "Югру" в матче чемпионата КХЛХанты-мансийский клуб "Югра" уступил московскому "Динамо" в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги / КХЛ/. Встреча закончилась со счетом 1:4 /1:0, 0:2, 0:2/.

В составе хозяев шайбу забросил Андрей Шефер /20-я минута/. У москвичей отличились Юрий Бабенко /28/, Алексей Сопин /32/, Константин Глазачев /54/ и Леонид Комаров /60/.

Казахстанский клуб "Барыс" /Астана/ в домашнем матче победил российское "Торпедо" /Нижний Новгород/ .Встреча закончилась со счетом 4:2 /1:0, 1:1, 2:1/.

В составе хозяев шайбы забросили Брендон Боченски /18-я минута/, Федор Полищук /24/, Артемий Лакиза /42/ и Дастин Бойд /59/. У гостей отличились Юусо Хиетанен /24/ и Яркко Иммонен /45/.