Нижегородское "Торпедо" проиграло "Югре"

11-10-2013, 11:16
Нижегородское "Торпедо" проиграло "Югре"Нижегородское «Торпедо» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ уступило в Ханты-Мансийске местному хоккейному клубу «Югра» со счетом 3:4 (1:2, 2:1, 0:1).

В этом матче было обилие голов, правда соотношение пропущенных и забитых шайб получилось не в пользу «Торпедо».
Соперники активно начали игру и к концу периода вели в счете 0:2. Авторами голов стали Стивен Диксон и Юнас Андерссон. В концовке Тим Брент сумел сократить разрыв в счете, 1:2 после первого периода.

Вторая двадцатиминутка прошла под диктовку нижегородцев. Стараниями Яркко Иммонена и Вячеслава Кулёмина нижегородцы вышли вперед. Но хозяева все же сумели сравнять счет в конце периода, Виталий Ситников пробил ворота «Торпедо», тем самым восстановил равенство в матче, 3:3.

В третьем периоде игра шла до первой ошибки обоих соперников, тем обиднее для «Торпедо», что это случилось в конце матча. Кирилл Князев на 52-ой минуте вывел «Югру» вперед и нижегородцы уже не сумели ничего изменить в этой встрече.

После матча с «Югрой» нижегородское «Торпедо» занимает третью строчку турнирной таблицы в дивизионе Харламова. 12 октября в субботу нижегородская команда проведет матч с омским «Авангардом».