ЦСКА потерпел поражение от "Трактора"
10-10-2013, 09:36
Победу "трактористам" принесли три точных броска в исполнении Андрея Костицына и Егора Дугина. Причем первый из них оформил дубль в московской встрече. ЦСКА, в свою очередь, ответил голом Сергея Широкова, однако решающего значения он уже не имел.
"Нам нужна была эта победа после серии неудачных матчей, – приводит слова наставника челябинцев Валерия Белоусова пресс-служба КХЛ. – Я просил ребят сыграть очень дисциплинированно. Удаления нас подвели, конечно, но хорошо сыграл Гарнетт".
"Мы прекрасно знали о неудачной серии соперника и предполагали, что "Трактор" будет серьезно мотивирован, – отметил, в свою очередь, главный тренер ЦСКА. – Но, к сожалению, мы отошли от нашей системы игры, а наше большинство сегодня не работало".
Отметим, что "Трактор" до данной игры проиграл три встречи. ЦСКА же с конца сентября чередует победы и поражения.
Проиграл свою встречу на домашнем льду и питерский СКА. Гости из Новосибирска позволили Тони Мортенссону открыть счет в матче, но затем ответили реализацией большинства после броска Ивана Лекомцева. В основное и дополнительное время голов больше забито не было, а удача в серии буллитов была на стороне гостей.
Отметим, что другом матче игрового дня положительного результата добился "Локомотив". Ярославцы не позволили гостям из Владивостока взломать свою оборону, хотя сами забили "Адмиралу" 4 шайбы. Для "Локо" данная победа стала уже 4-й подряд.
sport.rbc.ru
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.