"Нефтехимик" обыграл "Салават Юлаев"в матче КХЛ

3-10-2013, 11:32
"Нефтехимик" обыграл "Салават Юлаев"в матче КХЛЗавершились все встречи игрового дня в регулярном чемпионате КХЛ. "Нефтехимик", потерпевший поражения в двух последних матчах, сумел прервать победную серию "Салавата Юлаева".

Регулярный чемпионат КХЛ не останавливается ни на день. "Донбасс" принимал на своем льду "Автомобилист", "Нефтехимик" встречался с грозным "Салаватом Юлаевым", а московский "Спартак" принимал гостей из Казахстана - "Барыс".

"Нейтехимик", потерпевший два поражений к ряду, принимал "Салават Юлаев", который добился в трех последних встречах побед. Гости к первому перерыву уверенно вели со счетом 2:0, но хозяева во второй двадцатиминутке сумели выровнять положение и свести счет к ничьей - 3:3. В заключительном периоде хоккеисты действовали от обороны, и поразить ворота друг друга не сумели, а на второй минуте овертайма победу "Нефтехимику" принес Михаил Анисин.

"Спартак" принимал на своем льду "Барыс" и едва не сотворил маленькое хоккейное чудо. Болельщики на трибунах уже собирались отправляться домой при счете 1:4 в пользу соперника за две минуты до конца матча. Но Вячеслав Козлов, а следом Растислав Шпирко сократили отставание до минимума. В оставшиеся 26 секунд "Спартак" пошел на ожесточенный штурм ворот соперника, но спасти матч не сумел - минимальная победа "Барыса".


sportliga.com



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.