Новичок КХЛ потерпел первое домашнее поражение
2-10-2013, 14:23
В первом периоде команды по разу поразили ворота друг друга. У хозяев отличился Владимир Первушин (на 11-й минуте), а у гостей точный бросок на счету Топи Яакола (на 13-й минуте). На 35-й минуте Михал Ржепик вывел «Лев» вперед, однако «Адмирал» сумел сравнять счет за 40 секунд до финальной сирены — отличился Энвер Лисин. Но через 20 секунд после начала овертайма Яакола, оформив дубль, принес гостям победу.
Для «Адмирала» эта игра стала третьей во Владивостоке. В первом домашнем матче новичок КХЛ победил московский ЦСКА (4:2), а следом переиграл рижское «Динамо» (3:0).
После 10 встреч регулярного чемпионата КХЛ «Адмирал» с 12-ю очками занимает 10-ю строчку в Восточной конференции. «Лев», набрав после 11 игр 20 баллов, находится на третьей позиции на Западе.
lenta.ru
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.