Хоккеисты «Ижстали» заняли последнее место на «домашнем» турнире памяти Василия Тарасова

29-08-2011, 15:42
Хоккеисты «Ижстали» заняли последнее место на «домашнем» турнире памяти Василия ТарасоваХоккеисты «Ижстали» заняли четвертое место на турнире памяти Василия Тарасова. Соревнования проходили в столице Удмуртской Республики с 25 по 28 августа этого года. В ледовых баталиях участвовало 4 команды. Кроме ижевчан за победу сражались команды «Молот-Прикамье» (Пермь), «Ариада-Акпарс» (Волжск) и «Титан» (Клин).

28 августа прошел розыгрыш главных наград. За первое место сражались спортсмены из Волжска и Перми. Решающую шайбу за 20 секунд до конца встречи забросил пермяк Сергей Арекаев. Счет матча 3:4 в пользу команды «Молот-Прикамье». Хоккеисты из Волжска стали вторыми.
За третью строчку «Ижсталь» билась с «Титаном». Спортсмены из Клина на льду выглядели значительно лучше ижевчан. На 42 минуте матча счет был 0:3. Единственную шайбу в ворота противника «Ижсталь» забросила на 56 минуте встречи. Итоговый счет 1:3 в пользу «Титана», которому и досталось третье место турнира.