Гол за секунду до сирены помог рижскому "Динамо" победить московское

20-09-2013, 15:47
Гол за секунду до сирены помог рижскому "Динамо" победить московскоеРижское "Динамо" взяло верх над динамовцами из Москвы в матче чемпионата КХЛ, сравняв счет за секунду до конца третьего периода.

Встреча, прошедшая в Риге в четверг, закончилась со счетом 3:2 (0:1, 1:0, 1:1, 0:0, 1:0) в пользу хозяев льда.

В составе рижан отличились Марцел Хосса (29-я минута) и Пол Щехура (60-я), у москвичей дубль оформил Максим Пестушко (14-я и 41-я минуты). Решающий буллит реализовал Войтех Полак.

Латвийская команда в субботу примет на своем льду подмосковный "Витязь", москвичи в этот же день сыграют в Праге со "Львом".