«Спартак» победил ЦСКА в «Сокольниках»

13-09-2013, 12:31
«Спартак» победил ЦСКА в «Сокольниках»Московский хоккейный клуб «Спартак» обыграл столичный ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ. Об этом сообщает официальный сайт лиги.

Игра прошла вечером 12 сентября на арене «Сокольники». В середине первого периода Александр Радулов вывел ЦСКА вперед. «Спартак» усилиями Вячеслава Козлова сумел отыграться на 28-й минуте, а через девять минут Игорь Волков вывел хозяев вперед. На 48-й минуте Дерон Куинт увеличил преимущество красно-белых до двух шайб. В концовке встречи Игорь Сапрыкин сократил отставание ЦСКА, но на большее армейцев не хватило. Встреча так и завершилась со счетом 3:2 (0:1 2:0 1:1) в пользу «Спартака».

Красно-белые, одержав третью победу в четырех играх, поднялись с девятью очками на четвертое место в таблице Западной конференции. Армейцы проиграли два матча из четырех и находятся с пятью баллами на восьмой позиции на Западе.

Из других результатов игрового дня можно отметить очередные победы питерского СКА и рижского «Динамо», которые еще не проигрывали в этом сезоне. СКА в гостях обыграл астанинский «Барыс» со счетом 5:3 (2:1, 3:0, 0:1), а «Динамо» оказалось сильнее донецкого «Донбасса» — 4:2 (2:1, 1:0, 1:1).