Рижское «Динамо» обыграло «Спартак» в матче КХЛ
11-09-2013, 10:20
Счет открыл на 23-й минуте нападающий московской команды, швед Том Ванделль. Через десять минут его сравнял нападающий «Динамо», канадец Пол Щехура. Еще два гола, на 43-й и 59-й минуте, забили, соответственно, латышский хоккеист Микс Индрашис и канадец Кайл Уилсон. Таким образом, по результатам трех игр рижская команда получила 9 баллов, в то время как московская — шесть.
В то же время московский ЦСКА 10 сентября стал победителем в гостевом матче с донецким «Донбассом». Встреча закончилась со счетом 4:1. При этом первые два гола московской команды, на 9-й и 30-й минуте забил нападающий Игорь Григоренко.
В матчах чемпионата КХЛ 10 сентября отличился также нижегородский «Торпедо», обыгравший магнитогорский «Металлург» со счетом 5:0. Два гола забил защитник «Торпедо», финский хоккеист Юусо Хиетанен.
Следующие матчи в рамках чемпионата КХЛ состоятся 12 сентября. «Динамо» встретится с «Донбассом», а «Спартак» — с ЦСКА.
lenta.ru
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.