КХЛ назвала лучших хоккеистов первой игровой недели

10-09-2013, 10:36
КХЛ назвала лучших хоккеистов первой игровой неделиКонтинентальная хоккейная лига (КХЛ) на официальном сайте назвала лучших хоккеистов первой игровой недели.

Лауреатом среди вратарей стал Джефф Гласс из московского «Спартака». Канадец сохранил в неприкосновенности свои ворота в матчах с мытищинским «Атлантом» (2:0) и братиславским «Слованом» (5:0).

Лучшим среди защитников стал Максим Чудинов из питерского СКА. В играх с омским «Авангардом» (5:1) и екатеринбургским «Автомобилистом» (6:4) россиянин набрал одно очко за результативную передачу при показателе полезности «плюс шесть».

Форвард чеховского «Витязя» Александр Королюк стал лучшим среди нападающих. В матчах с челябинским «Трактором» (5:3) и магнитогорским «Металлургом» (4:5) хоккеист забросил три шайбы при показателе полезности «плюс пять».

Лучшим новичком признан нападающий «Атланта» Никита Сошников, забросивший шайбу в дебютной игре в КХЛ. Шайба 19-летнего форварда оказалось единственной для мытищинской команды в матче с ханты-мансийской «Югрой» (1:4).


lenta.ru



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.