СКА обыграл Лев на турнире в Риге

27-08-2013, 11:08
СКА обыграл Лев на турнире в РигеВ рамках предсезонной подготовки петербургский СКА принимает участие в Кубке Латвийских железных дорог. В первом матче турнира армейцы обыграли пражский "Лев" со счетом 2:1.

Юкке Ялонену приходится обходиться без девяти игроков "основы", которые в эти дни в составе национальной сборной готовятся к первому этапу Еврохоккейтура. Финский специалист нашел выход из этой ситуации, позволив проявить себя игрокам молодежной команды "СКА-1946".

Петербуржцы открыли счет на седьмой минуте игры усилиями Сергея Коростина, однако в концовке периода, находясь в большинстве, "Лев" сравнял счет.

Второй игровой отрезок прошел без заброшенных шайб, а в третьей двадцатиминутке СКА удалось вырвать победу благодаря точному броску Кевина Даллмэна.

Следующим соперником армейцев с Невы в рамках Кубка Латвийских железных дорог станет минское "Динамо".