Аболс доволен, что хоккеисты "Динамо" не опускают руки на Кубке Праги

16-08-2013, 10:41
Аболс доволен, что хоккеисты "Динамо" не опускают руки на Кубке ПрагиХоккеисты рижского "Динамо" пока не показывают идеального хоккея на Кубке Праги, но не опускают руки в каждой игре и сражаются за победу до конца, чем доволен главный тренер команды Артис Аболс.

"Динамо" уступило во втором матче Кубка Праги ХК "Лев" лишь по буллитам со счетом 3:4. Первый матч турнира рижане выиграли у казанского "Ак Барса" в овертайме (3:2).

"Это вторая игра на турнире за два дня, мы поменяли состав, трое нападающих не играли, Сандис (Озолиньш) не играл. Просто мы больше думаем не о результате, а о самой игре. Больше всего меня беспокоит пока наша игра в обороне. Есть над чем работать, но я доволен тем, что мы старались, не опускали руки и очко заработали", - сказал Аболс агентству "Р-Спорт".

"Были ошибки в средней зоне, в своей зоне, голы пропускали из-за этого, но позитив в том, что мы не опускали руки, как в игре с "Ак Барсом": проигрывая, сравняли счет и выиграли в овертайме. Так же и со "Львом": в третьем периоде сравняли счет и проиграли по буллитам. Я доволен отношением игроков к результату", - добавил тренер.

Аболс подчеркнул, что капитан "Динамо" Озолиньш "готовился и сыграет в следующем матче (против уфимского "Салавата Юлаева")".

Лидирует в турнире ХК "Лев" с пятью очками, на втором месте казанский "Ак Барс" (4), на третьем "Динамо" (3).


rsport.ru



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.