Хоккеисты "Торпедо" проиграли "Донбассу" в матче Кубка губернатора Нижегородской области

15-08-2013, 09:33
Хоккеисты "Торпедо" проиграли "Донбассу" в матче Кубка губернатора Нижегородской областиХоккейный клуб "Торпедо" /Нижний Новгород/ по буллитам проиграл украинскому "Донбассу" /Донецк/ на предсезонном Кубке губернатора Нижегородской области. Встреча завершилась со счетом 1:2 Б /0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 0:1/.

В начале второго периода встречи счет открыл игрок нижегородской команды Тим Брент /25-я минута/. Украинский клуб сравнял счет в третьем периоде - автором гола стал Дмитрий Кагарлицкий /54/. Решающий бросок в серии буллитов нанес Лукаш Кашпар.