Владивостокский "Адмирал" в Чехии попал под "Комету"

12-08-2013, 12:19
Владивостокский "Адмирал" в Чехии попал под "Комету"Владивостокский "Адмирал" в Чехии крупно, со счетом 4:1 проиграл международный товарищеский матч по хоккею команде "Комета" из города Брно, сообщает чешский клуб.

В Брно "Адмирал" на равных сыграл с "Кометой" лишь в первом периоде, который завершился вничью — 0:0. После первого перерыва хозяева провели в ворота гостей две шайбы. В заключительном периоде "Комета" довела счет до 4:0. Но за две минуты до финальной сирены приморец Денис Осипов забил гол престижа — 4:1.

Дубль в составе победителей оформил Войтех Немец (на 31-й и 46-й минуте), еще по разу отличились Гинек Зогорна (38) и Якуб Свобода (42).
Шестого августа дебютант Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Адмирал" в турне по Чехии проиграл в серии буллитов чемпиону страны команде "Пльзень" со счетом 3:4.

Ранее сообщалось, что "Адмирал" прибыл в Чехию после первого учебно-тренировочного сбора, прошедшего в Подмосковье, в городе Одинцово. После двух проигранных в Чехии товарищеских международных матчей "Адмирал" отправится на очередной сбор в финский город Виерумяки, который продлится до конца августа.

Из Финляндии команда отправится в Донецк, где примет участие в международном турнире. Соперниками "Адмирала" станут местный "Донбасс", череповецкая "Северсталь", нижегородское "Торпедо", нижнекамский "Нефтехимик". Второго сентября команда, еще не имеющая своего льда, прилетит во Владивосток. 6 сентября в Хабаровске "Адмирал" в рамках чемпионата КХЛ проведет свой первый официальный матч с "Амуром".


ria.ru



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.