ЦСКА окончательно расстался с Сергеем Немчиновым

22-07-2013, 13:33
ЦСКА окончательно расстался с Сергеем НемчиновымСоветник генменеджера ХК ЦСКА Сергей Немчинов покидает клуб. Контракт с ним расторгнут по обоюдному согласию.

"Это непростой момент для нашего клуба, но жизнь не ограничивается только рамками хоккейной коробки или стенами хоккейной арены.

Я открою небольшой секрет: еще в прошлом году Сергей хотел покинуть ЦСКА, потому что это требовала его семейная ситуация. Однако тогда нам удалось убедить его остаться на сезон 2012/13, так как здесь, в клубе, в переходный период был очень нужен его организационный опыт и его понимание многих деталей.

Он очень помог нам, и он очень помог мне лично быстрее адаптироваться к моей новой роли, за что я искренне Сергею благодарен. Жаль, что принято такое решение, но в жизни есть вещи не менее, а скорее, даже более важные, чем работа", - цитирует генменеджера Сергея Федорова официальный сайт клуба.

Отметим, что Сергей Немчинов длительное время сотрудничал с ЦСКА. Одно время он совмещал должности генерального директора и главного тренера, как это делал в футбольном "Спартаке" Валерий Карпин, однако при нем клуб заметного прогресса не достиг.


sport.rbc.ru




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.