Воронежский «Буран» легко обыграл «Белгород»

11-09-2011, 14:04
Воронежский «Буран» легко обыграл «Белгород»10 августа воронежский хоккейный клуб «Буран» провел товарищескую встречу с «Белгородом». Матч проходил на ледовой арене в Россоши и закончился с разгромным счетом 6:1 в пользу хозяев. Забитыми шайбами трижды отметился Павел Копытин, дважды - Дмитрий Саразов и один раз Алексей Князев.

Большой интриги в игре не получилось. Кто победит стало понятно уже в первом периоде, когда воронежские хоккеисты забросили гостям подряд 3 шайбы, а в ответ получили лишь одну.

Во втором периоде игры хозяева льда продолжали атаковать, и белгородскому вратарю еще трижды пришлось доставать шайбу из ворот. Заключительный – третий временной отрезок обошелся без заброшенных шайб.

Ответный матч состоится завтра, 12 августа в Белгороде. Начало запланировано на 13.00.