"Лев" уступил "Магнитке" в своём дебютном матче в КХЛ

12-09-2011, 13:55
"Лев" уступил "Магнитке" в своём дебютном матче в КХЛВ словацком городе Попрад свой первый матч в чемпионатах Континентальной хоккейной лиги провёл словацкий "Лев".

Первый период завершился без заброшенных шайб. На первой минуте второго периода Антон Бут вывел магнитогорцев вперёд, реализовав большинство. Через шесть минут Ренат Мамашев удвоил преимущество, а ещё через десять минут Юхаматти Аалтонен забросил третью шайбу. Любош Бартечко сначала размочил счёт, а уже в третьем периоде сократил разрыв до минимума. Но на последних секундах Бут забросил четвёртую шайбу в ворота словаков. 4:2 - победа "Металлурга".

Лев - Металлург Мг 2:4 (0:0, 1:3, 1:1).
0:1. Бут, 20:33, бол.
0:2. Мамашев (Быков), 26:20
0:3. Аалтонен (Ролинек), 36:41
1:3. Бартечко (Гункес), 38:40
2:3. Бартечко, 48:17
2:4. Бут, 59:56.