Самого высокооплачиваемого нападающего «Авангарда» выставили на драфт

17-06-2013, 15:53
Самого высокооплачиваемого нападающего «Авангарда» выставили на драфтСегодня пройдет драфт расширения, на котором новичок КХЛ «Адмирал» из Владивостока сможет приобрести себе новых игроков. По правилам, каждый клуб должен предоставить по пять хоккеистов, из которых дальневосточники смогут выбрать одного.

КХЛ не стала обязывать команды публично оглашать список игроков, которых они выставляют на драфт. Однако одним из «ястребов», которого руководство решило выставить на драфт, стал Александр Фролов. Он является одним из самых высокооплачиваемых хоккеистов нашей команды. По слухам, за сезон он заработал 120 миллионов рублей.

Однако вероятность его перехода в «Адмирал» крайне низкая. Вряд ли новички КХЛ потянут его финансовые запросы .

Также руководство решило уменьшить Фролову зарплату, что вызвало недоумение у агента хоккеиста.

- Мы получили предложение о сокращении зарплаты, но не считаем нужным его даже обсуждать,-сказал агент хоккеиста агентству ИТАР-ТАСС. - Расцениваем предложенное как неуважение и находимся в недоумении. По итогам сезона Александр Фролов стал лидером по количеству набранных очков, лучшим ассистентом. Относиться столь неуважительно к своим игрокам, к действующим контрактам, к регламенту нельзя. Мы находимся в состоянии ожидания. Резких движений не предпринимаем. На предложение не отвечаем и не собираемся. Будем смотреть на дальнейшие действия руководителей клуба.

По информации сайта «Арена55», на драфт «ястребы», кроме Фролова, выставили следующих хоккеистов - Матти Купаринена, Георгия Пуяца, Дмитрия Козлова.

А вот кто станет пятым - не известно.


kp.ru




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.