Хоккеист ЦСКА получил травму в драке на льду

15-09-2011, 13:16
Хоккеист ЦСКА получил травму в драке на льдуХоккеист московского ЦСКА Николай Прохоркин получил травму кисти в драке с игроком омского "Авангарда" Александром Нестеровым. Драка произошла вечером 14 сентября во время матча этих команд в рамках регулярного чемпионата КХЛ, пишет издание "Советский спорт". Игра завершилась победой "Авангарда" со счетом 2:1.

Прохоркин, которому 17 сентября исполнится 18 лет, вышел победителем драки, уложив Нестерова на лед. После этого он покинул площадку и больше участия в игре не принимал. Болельщики ЦСКА проводили нападающего аплодисментами.

Насколько серьезной оказалась травма Прохоркина и когда он сможет вернуться на лед, не уточняется. На официальном сайте ЦСКА информации о травме хоккеиста нет.

В матче ЦСКА - "Авангард" счет во втором периоде (незадолго до драки Прохоркина с Нестеровым) открыл форвард ЦСКА Илья Зубов. В третьем периоде победу "Авангарду" принесли точные броски Романа Червенки и Дмитрия Семина.