Давать ли Овечкину чемпионский перстень, решит команда, полагает гендиректор хоккейного "Динамо"
22-04-2013, 16:26
"В этом вопросе будет учитываться мнение команды. Если Комаров сразу после победы позвонил Янне Яласвааре и просил напомнить, что он играл за "Динамо" в этом сезоне, то, конечно, он получит свой перстень, - полагает Сафронов. - Когда все трое уехали из "Динамо" по окончании локаута, нам было тяжеловато. Низкий поклон оставшимся ребятам за то, что они сумели перестроиться. В "Динамо" нет отдельных звезд. У нас - команда-звезда".
Вместе с этим Сафронов отметил, что из этого состава только двух игроков пригласили в сборную - Дениса Кокарева и Сергея Соина. "У нас все достойны вызова в национальную команду, - продолжил Сафронов. - "Динамо" - тот коллектив, которому было бы не стыдно выступать на международной арене и страна гордилась бы этим коллективом. Наша команда - как бронетранспортер, динамовский дизелёк, который едет, пыхтит, но доезжает до конца".
Также гендиректор "Динамо" сообщил, что нападающий московского "Динамо" Якуб Петружалек вернется в хабаровский "Амур". По ходу сезона форвард перешел из "Амура" в "Динамо", в составе которого стал обладателем Кубка Гагарина и, по договоренности между клубами, вернется обратно.
itar-tass.com
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.