Российские юниоры обыграли финнов на чемпионате мира в Сочи

22-04-2013, 15:43
Российские юниоры обыграли финнов на чемпионате мира в СочиЮниорская сборная России по хоккею одержала вторую победу на чемпионате мира в Сочи. Российская команда после победы на старте в игре против США на сей раз одолела команду Финляндии - 3:1.

Две шайбы в ворота финнов были заброшены во втором периоде, дубль оформил Иван Барбашев. А в третьем периоде команды обменялись точными бросками. У россиян шайбу в пустые ворота на последней минуте отправил Владимир Ткачев.

Отметим, что в случае со второй забитой шайбой ассистентом выступил дебютировавший на турнире нападающий челябинского "Трактора" Валерий Ничушкин. Первый гол наша команда забила в большинстве.

Следующим соперником сборной России станет команда Латвии, игра состоится 22 апреля.

Напомним, что двумя днями ранее наша команда обыграла сборную США со счетом 4:3.