Российские юниоры одержали победу над сборной США

19-04-2013, 13:49
Российские юниоры одержали победу над сборной СШАЮниорская сборная России по хоккею стартовала на чемпионате мира с победы. Российская команда в первом матче одолела команду США.

Встреча завершилась со счетом 4:3. Причем, россиянам после первого периода пришлось отыгрываться, что они и сделали во втором отрезке матча. Но победный гол состоялся лишь за полторы минуты до окончания матча.

Отметим, что началась встреча с минуты молчания в связи с терактами в США на финишной линии Бостонского марафона, а также из-за взрыва на заводе в Техасе.

В данном матче не принял участия форвард юниорской сборной и "Трактора" Валерий Ничушкин, который накануне присоединился к команде после финала с "Динамо".

Напомним, юниорский чемпионат мира завершится в Сочи 28 апреля.